Table Lamp

Tischleuchte

Der schnellste Weg, einen Raum aufzuwärmen. Unsere Tischleuchten reichen von sonnenuntergangsgefärbtem Glas über vintage Bankierleuchten für das Arbeitszimmer bis zu Alabastersäulen und verspielten Farbakzenten – jede wirft ein weiches Lichtbad, das Abende intentional wirken lässt. Stellen Sie eine auf den Nachttisch, die Kommode oder den Schreibtisch und lassen Sie den Raum entspannen.

100 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Robin Staak Table Lamp Robin Staak Table Lamp – detail 2
Robin Staak Tischleuchte
Angebotspreis$245.00 USD

1 Farbe verfügbar

Rituals Table Lamp Rituals Table Lamp – detail 2
Rituals Tischleuchte
Angebotspreis$193.00 USD

1 Farbe verfügbar

IC Lights Table Lamp IC Lights Table Lamp – detail 2
IC Lights Tischleuchte
Angebotspreis$198.00 USD
Gregg White Table Lamp Gregg White Table Lamp – detail 2
Gregg Weiße Tischleuchte
AngebotspreisAb $180.00 USD

1 Farbe verfügbar

Gregg Table Lamp Gregg Table Lamp – detail 2
Gregg Tischleuchte
AngebotspreisAb $594.00 USD

1 Farbe verfügbar

Trave Table Lamp Trave Table Lamp – detail 2
Trave Tischleuchte
Angebotspreis$358.00 USD

2 Farben verfügbar

Squirrel Table Lamp Squirrel Table Lamp – detail 2
Squirrel Tischleuchte
Angebotspreis$141.00 USD

1 Farbe verfügbar

Leas Glass Table Lamp Leas Glass Table Lamp – detail 2
Leas Glass Table Lamp
Angebotspreis$165.00 USD

4 Farben verfügbar

Christi Table Lamp Christi Table Lamp – detail 2
Christi Tischleuchte
Angebotspreis$252.00 USD

4 Farben verfügbar

Am1n Table Lamp Am1n Table Lamp – detail 2
Am1n Tischleuchte
Angebotspreis$132.00 USD

3 Farben verfügbar

Herman Mushroom Table Lamp Herman Mushroom Table Lamp – detail 2
Herman Mushroom Tischleuchte
Angebotspreis$160.00 USD

1 Farbe verfügbar

Marset Table Lamp Marset Table Lamp – detail 2
Marset Tischleuchte
AngebotspreisAb $189.00 USD

3 Farben verfügbar

Spider Table Lamp Spider Table Lamp – detail 2
Spider-Tischleuchte
Angebotspreis$241.00 USD

2 Farben verfügbar

Lighthouse Table Lamp Lighthouse Table Lamp – detail 2
Lighthouse Tischleuchte
Angebotspreis$282.00 USD

4 Farben verfügbar

Kizu Table Lamp Kizu Table Lamp – detail 2
Kizu Tischleuchte
Angebotspreis$428.00 USD

2 Farben verfügbar

Battery Table Lamp Battery Table Lamp – detail 2
Akku-Tischleuchte
AngebotspreisAb $110.00 USD

1 Farbe verfügbar

Mertola Table Lamp Mertola Table Lamp – detail 2
Mertola Tischleuchte
Angebotspreis$185.00 USD

3 Farben verfügbar

Spare 22%
Piccola Table Lamp Piccola Table Lamp – detail 2
Piccola Tischleuchte
Angebotspreis$398.00 USD Regulärer Preis$508.00 USD

1 Farbe verfügbar

Spare 52%
Tokabo Table Lamp Tokabo Table Lamp – detail 2
Tokabo Tischleuchte
Angebotspreis$325.00 USD Regulärer Preis$680.00 USD

2 Farben verfügbar

Bola Disc Table Lamp Bola Disc Table Lamp – detail 2
Bola Disc Tischleuchte
Angebotspreis$231.00 USD

2 Farben verfügbar

Crescent Table Lamp Crescent Table Lamp – detail 2
Crescent Tischleuchte
Angebotspreis$182.00 USD

1 Farbe verfügbar

Theia Table Lamp Theia Table Lamp – detail 2
Theia Tischleuchte
Angebotspreis$219.00 USD

2 Farben verfügbar

The Globe Table Lamp The Globe Table Lamp – detail 2
The Globe Tischleuchte
Angebotspreis$215.00 USD

1 Farbe verfügbar

Rico Table Lamp Rico Table Lamp – detail 2
Rico Tischleuchte
Angebotspreis$249.00 USD

1 Farbe verfügbar