Table Lamp

Lámpara de Escritorio

La forma más rápida de calentar una estancia. Nuestras lámparas de escritorio abarcan vidrio con tonos atardecer, estilos vintage de escritorio para el despacho, columnas de alabastro y diseños lúdicos con toques de color, cada una proyectando un suave charco de luz que hace que las tardes sean intencionales. Coloca una en la mesilla, consola o escritorio de tu oficina en casa y deja que la estancia se relaje alrededor de ella.

158 productos
Ordenar por
Ordenar por
Cedar Moss Table Lamp Cedar Moss Table Lamp – detail 2
Lámpara de mesa Cedar Moss
Precio de venta$205.00 USD

1 color disponible

Bell Table Light Bell Table Light – detail 2
Bell Table Light
Precio de venta$241.00 USD

3 colores disponibles

Ceramic Twine Bedroom Table Lamp Ceramic Twine Bedroom Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Ceramic Twine para Dormitorio
Precio de venta$490.00 USD

3 colores disponibles

Koa Table Lamp Koa Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Koa
Precio de venta$317.00 USD

1 color disponible

Ahorra 9%
Outela Table Lamp Outela Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Outela
Precio de venta$750.00 USD Precio normal$825.00 USD

1 color disponible

Mushroom Alabaster Table Lamp Mushroom Alabaster Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Alabastro Seta
Precio de venta$630.00 USD

1 color disponible

Sante Table Lamp Sante Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Sante
Precio de venta$138.00 USD

2 colores disponibles

Loftus Table Lamp Loftus Table Lamp – detail 2
Lámpara de mesa Loftus
Precio de venta$129.00 USD

1 color disponible

Ahorra 55%
Catena Table Lamp Catena Table Lamp – detail 2
Lámpara de mesa Catena
Precio de venta$358.00 USD Precio normal$789.00 USD

1 color disponible

Ahorra 46%
Polsino Table Lamp Polsino Table Lamp – detail 2
Lámpara de mesa Polsino
Precio de ventaDesde $116.00 USD Precio normal$216.00 USD

2 colores disponibles

Biny Table Lamp Biny Table Lamp – detail 2
Lámpara de mesa Biny
Precio de venta$246.00 USD

1 color disponible

Meridiano Garden Light (built-in battery) Meridiano Garden Light (built-in battery) – detail 2
Luz de jardín Meridiano (batería integrada)
Precio de ventaDesde $1,260.00 USD

2 colores disponibles

Alabaster Planes Table Lamp Alabaster Planes Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Planos de Alabastro
Precio de ventaDesde $259.00 USD
Meringue Table Lamp Meringue Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Meringue
Precio de venta$388.00 USD

3 colores disponibles

Crystal Bulb Table Lamp Crystal Bulb Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Crystal Bulb
Precio de venta$185.00 USD

1 color disponible

Aerostat Table Lamp Aerostat Table Lamp – detail 2
Lámpara de mesa Aerostat
Precio de ventaDesde $284.00 USD

3 colores disponibles

Zanuso Table Lamp Zanuso Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Zanuso
Precio de venta$429.00 USD
Xi Table Lamp Xi Table Lamp – detail 2
Lámpara de mesa Xi
Precio de venta$240.00 USD

1 color disponible

Wine Bottle Table Lamp Wine Bottle Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Botella de Vino
Precio de venta$129.00 USD

7 colores disponibles

Volta Ceramic Table Lamp Volta Ceramic Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Volta Cerámica
Precio de venta$275.00 USD

3 colores disponibles

Tx1 Table Lamp Tx1 Table Lamp – detail 2
Lámpara de Mesa Tx1
Precio de venta$248.00 USD

2 colores disponibles

Stellar Table Lamp Stellar Table Lamp – detail 2
Stellar Table Lamp
Precio de venta$259.00 USD
Sisifo Table Lamp Sisifo Table Lamp – detail 2
Lámpara de mesa Sisifo
Precio de venta$295.00 USD

1 color disponible

Shift Table Lamp Shift Table Lamp – detail 2
Lámpara de mesa Shift
Precio de venta$224.00 USD

4 colores disponibles