Wall Sconce

Applique

Sculpisci le tue pareti con la luce. I nostri applique e lampade da parete variano da design lineari e slim per vanity e corridoi a pezzi scultorei in vetro e alabastro caldo che sembrano opera d'arte tra gli scaffali. Flanchia uno specchio, allinea una scala o appendi una coppia accanto al letto per una morbida luce stratificata che libera spazio sul comodino. Centinaia di luci da parete ispirate al design, in ottone, vetro e pietra.

43 prodotti
Ordina per
Ordina per
Colette Mirrored Bow Wall Sconce Colette Mirrored Bow Wall Sconce – detail 2
Applique Colette Mirrored Bow
Prezzo di vendita$225.00 USD

3 colori disponibili

Zalibet Wall Lamp Zalibet Wall Lamp – detail 2
Lampada da parete Zalibet
Prezzo di venditaDa $151.00 USD

1 colore disponibile

Dagny Wall Light Dagny Wall Light – detail 2
Applique Dagny
Prezzo di vendita$245.00 USD

5 colori disponibili

Margot Brass Wall Sconce Margot Brass Wall Sconce – detail 2
Applique Margot in Ottone
Prezzo di venditaDa $152.00 USD

2 colori disponibili

Lara Wall Lamp Lara Wall Lamp – detail 2
Applique Murale Lara
Prezzo di vendita$194.00 USD

3 colori disponibili

Cason Wall Light Cason Wall Light – detail 2
Cason Wall Light
Prezzo di venditaDa $246.00 USD

1 colore disponibile

Kieran Slim Tail Wall Sconce Kieran Slim Tail Wall Sconce – detail 2
Applique murale Kieran Slim Tail
Prezzo di vendita$207.00 USD

3 colori disponibili

Tobin Elegant Wall Sconce Tobin Elegant Wall Sconce – detail 2
Tobin Applique Murale Elegante
Prezzo di vendita$255.00 USD

4 colori disponibili

Farris Vintage Wall Sconce Farris Vintage Wall Sconce – detail 2
Farris Vintage Wall Sconce
Prezzo di venditaDa $192.00 USD

1 colore disponibile

Alden Linen Wall Sconce Alden Linen Wall Sconce – detail 2
Applique Alden in Lino
Prezzo di vendita$159.00 USD

1 colore disponibile

Bria Tapered Wall Sconce Bria Tapered Wall Sconce – detail 2
Applique Bria Tapered
Prezzo di venditaDa $240.00 USD

1 colore disponibile

Sybil U-Arm Pleated Wall Sconce Sybil U-Arm Pleated Wall Sconce – detail 2
Applique da Parete Sybil a Forma di U con Plissettature
Prezzo di vendita$242.00 USD

4 colori disponibili

Maelle Classic Silhouette Wall Sconce Maelle Classic Silhouette Wall Sconce – detail 2
Maelle Classic Silhouette Wall Sconce
Prezzo di vendita$223.00 USD

3 colori disponibili

Palmer Fabric Wall Sconce Palmer Fabric Wall Sconce – detail 2
Applique murale Palmer in tessuto
Prezzo di vendita$200.00 USD

1 colore disponibile

Audra Modern Curved Wall Sconce Audra Modern Curved Wall Sconce – detail 2
Applique murale moderna Audra con braccio curvo
Prezzo di vendita$215.00 USD

3 colori disponibili

Llewellyn Fabric Shade Wall Sconce Llewellyn Fabric Shade Wall Sconce – detail 2
Applique da Parete Llewellyn con Paralume in Tessuto
Prezzo di vendita$215.00 USD

2 colori disponibili

Rhiannon Modern Linen Wall Sconce Rhiannon Modern Linen Wall Sconce – detail 2
Rhiannon Modern Linen Wall Sconce
Prezzo di vendita$215.00 USD

3 colori disponibili

Caius Transitional Wall Sconce Caius Transitional Wall Sconce – detail 2
Caius Transitional Wall Sconce
Prezzo di vendita$200.00 USD

2 colori disponibili

Crosby Long Tail Wall Sconce Crosby Long Tail Wall Sconce – detail 2
Crosby Long Tail Applique da Parete
Prezzo di vendita$184.00 USD

2 colori disponibili

Ophelia Elegant Wall Sconce Ophelia Elegant Wall Sconce – detail 2
Ophelia Elegante Applique da Parete
Prezzo di vendita$231.00 USD

1 colore disponibile

Quintus Wall Sconce Quintus Wall Sconce – detail 2
Quintus Wall Sconce
Prezzo di venditaDa $192.00 USD

3 colori disponibili

Hicks Double Wall Sconce Hicks Double Wall Sconce – detail 2
Applique Doppia Hicks
Prezzo di vendita$242.00 USD

3 colori disponibili

Ida Classic Fabric Wall Sconce Ida Classic Fabric Wall Sconce – detail 2
Ida Classic Fabric Wall Sconce
Prezzo di venditaDa $260.00 USD

3 colori disponibili

Tamsin Wall Sconce Tamsin Wall Sconce – detail 2
Tamsin Wall Sconce
Prezzo di vendita$318.00 USD

1 colore disponibile